Jungle Beach Maresias
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Jungle Beach Maresias mit Blick auf den Garten lädt Gäste ein, den Strand von Paúba zu besuchen (25 Gehminuten von der Unterkunft entfernt).
Cachoeira da Pedra Lisa erreichen Sie nach 4 km von der Unterkunft, während sich Heliport of Maresias in ungefähr 2 km Entfernung von der Villa in Maresias befindet.
Die Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Badelaken gehören ebenfalls zur Ausstattung des Badezimmers.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer Küchenzeile bietet die 10-Zimmer-Villa Jungle Beach Maresias auch einen Essbereich. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Gäste können brasilianische Spezialitäten im Restaurant Restaurante Terral genießen, das etwa 13 Gehminuten von hier entfernt liegt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praia de Santiago3,4 km
- Capela Imaculada Conceição e Santo Expedito4,3 km
- Strand von Santiago3,2 km
- Santiago3,4 km
- Pauba2 km
- der Strand von Paúba2 km
- Strand von Toque Toque Grande4,4 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional133 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Kann ich mein Auto an der Villa Jungle Beach Maresias parken?
Die Gäste von der Villa Jungle Beach Maresias können Parkplätze vor Ort nutzen. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa Jungle Beach Maresias?
Der Durchschnittspreis in dieser Villa Jungle Beach Maresias beträgt 17 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Ist die Villa Jungle Beach Maresias mit einer Küche ausgestattet?
Die Villa Jungle Beach Maresias bietet eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa Jungle Beach Maresias mitzubringen?
Sie sind in der Villa Jungle Beach Maresias mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Liegt diese Villa in Strandnähe?
Diese Villa bietet bequemen Zugang zum Strand (Maresias Beach), das nur 9 Minuten zu Fuß von hier entfernt liegt.